الدرجة العليا – الأسبوع 15
هبوعيل حيفا 15:00 نادي أشدود (السبت) في حيفا
هبوعيل تل أبيب 17:30 هبوعيل كريات شمونة (السبت) في بلومفيلد
هبوعيل نوف هجليل 18:00 مكابي نتانيا (السبت) في نوف هجليل
إتحاد أبناء سخنين 19:50 مكابي حيفا (السبت) في نتانيا
هبوعيل الخضيرة 20:00 هبوعيل بئر السبع (الأحد) في نتانيا
بيتار القدس 20:30 هبوعيل القدس (الأحد) في القدس
مكابي بيتح تكفا 20:30 مكابي تل أبيب (الإثنين) في حيفا
الدرجة الممتازة – الأسبوع 16
مكابي الرينة 15:00 هبوعيل رمات جان (الجمعة) في نوف هجليل
بني يهودا تل أبيب 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في بلومفيلد
هبوعيل كفار سابا 15:00 هبوعيل عكا (الجمعة) في كفار سابا
سكتسيا نس تسيونا 15:00 نادي كفر قاسم (الجمعة) في نس تسيونا
أدوميم أشدود 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في أشدود
هبوعيل ريشون لتسيون 15:00 بيتار تل أبيب بات يام (الجمعة) في ريشون لتسيون
هبوعيل رعنانا 15:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل العفولة 15:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في العفولة
الدرجة الأولى – الأسبوع 16
المنطقة الشمالية
مكابي كفر كنا 11:00 عيروني طبريا (الجمعة) في البعينة
هبوعيل هرتسليا 12:30 نادي الطيرة (الجمعة) في هرتسليا
نادي شبيرا حيفا 13:00 هبوعيل كوكب (الجمعة) في حيفا
هبوعيل شباب الطيبة 13:45 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في الطيبة
مكابي طمرة 14:00 هبوعيل زلفة (الجمعة) في طمرة
عيروني نيشر 19:00 هبوعيل كفر كنا (السبت) في نيشر
مكابي تسور شالوم 20:30 هبوعيل البعينة (السبت) في كريات يام
هبوعيل عرعرة 20:45 هبوعيل مجدال هعيمك (السبت) في كفر قاسم
هبوعيل باقة الغربية 14:00 هبوعيل إكسال (الثلاثاء) في باقة الغربية
المنطقة الجنوبية
شمشون تل أبيب 12:00 هبوعيل إيلات (الجمعة) في بيتح تكفا
نادي ديمونا 12:00 مكابي أشدود (الجمعة) في ديمونا
شمشون كفر قاسم 12:30 نورديا القدس (الجمعة) في كفر قاسم
هبوعيل أزور 12:30 مكابي يفنة (الجمعة) في أزور
مكابي يافا 12:45 نادي كسيفة (الجمعة) في الرملة
هبوعيل كفار شليم 13:30 نادي حولون (الجمعة) في تل أبيب
هبوعيل مرمورك 17:30 مكابي شعرايم (الأحد) في ريشون لتسيون
الدرجة الثانية –
الأسبوع 13
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
إتحاد مجد الكروم 11:45 هبوعيل صفد (الجمعة) في كابول
الأخوة كفر مندا 13:00 الأخوة شعب (الجمعة) في كفر مندا
هبوعيل طوبا 13:30 نادي هضبة الجولان (الجمعة) في صفد
مكابي الجديدة المكر 14:30 شباب سخنين (السبت) في الجديدة
هبوعيل كرميئيل في إستراحة
المجموعة الثانية
بيتار نهاريا 13:00 بلدي كابول (الجمعة) في نهاريا
هبوعيل دير حنا 14:00 الإخاء عكا (الجمعة) في كابول
هبوعيل عرابة 14:30 مكابي يافة الناصرة (السبت) في شفاعمرو
شباب طمرة في إستراحة
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
مكابي عسفيا 12:00 مكابي نفيه شأنان (الجمعة) في عسفيا
شباب أم الفحم 13:00 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في أم الفحم
نادي برديس حنا 14:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في برديس حنا
نادي كفر كما 19:15 مكابي إكسال (السبت) في صفد
مكابي عرب النجيدات في إستراحة
المجموعة الثانية
هبوعيل طيرة الكرمل 12:45 هبوعيل بيسان (الجمعة) في طيرة الكرمل
بيتار حيفا 13:00 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في حيفا
بلدي كفر قرع 14:30 أبناء باقة
الغربية (الجمعة) في كفر قرع
إخاء بئر المكسور 11:00 هبوعيل دالية الكرمل (السبت) في كابول
هبوعيل صندلة في إستراحة
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
بيتار بيتح تكفا 12:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل هود هشارون 13:00 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في هود هشارون
عيروني بيت دجان 13:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في بيت دجان
بيتار كفار سابا 20:00 هبوعيل محنيه يهودا (السبت) في كفار سابا
نادي يافا في إستراحة
المجموعة الثانية
هبوعيل قلنسوة 11:30 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في الطيبة
هبوعيل رمات يسرائيل 12:00 بيتار رمات جان (الجمعة) في رمات يسرائيل
شباب الطيرة 13:15 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في الطيرة
هكواح رمات جان 19:15 هبوعيل برديسيا (السبت) في رمات جان
نادي تل أبيب في إستراحة
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل جديرا 11:00 نادي يروحام (الجمعة) في جديرا
نادي أور يهودا 11:30 نادي الرملة (الجمعة) في أور يهودا
بيتار كريات جات 12:00 هبوعيل شقيب السلام (الجمعة) في كريات جات
نادي شيكون همزراح 12:00 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في شيكون همزراح
نادي القدس في إستراحة
المجموعة الثانية
نادي عراد 11:30 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في عراد
مكابي بئر السبع 12:00 شباب رهط
(الجمعة) في بئر السبع
مكابي سديروت 12:00 هبوعيل مرحافيم (الجمعة) في سديروت
هبوعيل اللد 20:00 عيروني موديعينب (السبت) في اللد
مكابي نتيفوت في إستراحة