الدرجة الممتازة – الأسبوع 14
هبوعيل عكا 15:00 مكابي الاخاء الناصرة (الجمعة) في عكا
سكتسيا نس تسيونا 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في نس تسيونا
document.BridIframeBurst=true;
var _bos = _bos||[]; _bos.push({ "p": "Brid_26338945", "obj": {"id":"19338","width":"100%","height":"320"} });هبوعيل إكسال 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في العفولة
هبوعيل كفار شليم 15:00 بيتار تل أبيب – بات يام (الجمعة) في الرملة
هبوعيل رمات جان 15:00 هبوعيل القدس (الجمعة) في رمات جان
نادي كفر قاسم 15:00 هبوعيل العفولة (الجمعة) في اللد
هبوعيل نوف هجليل 15:00 هبوعيل رعنانا (الجمعة) في نوف هجليل
هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل أم الفحم (الجمعة) في بيتح تكفا
الدرجة الأولى – الأسبوع 4
المنطقة الشمالية
المجموعة الأولى
مكابي طمرة 10:45 إتحاد مجد الكروم (الجمعة) في طمرة
هبوعيل الفريديس 11:30 نادي الطيرة (الجمعة) في نتانيا
عيروني طبريا 12:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في طبريا
هبوعيل البعينة 12:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في البعينة النجيدات
المجموعة الثانية
هبوعيل باقة الغربية 12:00 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل كوكب 14:00 هبوعيل عرعرة (الجمعة) في كوكب
المنطقة الجنوبية
المجموعة الأولى
نادي ديمونا 11:45 نادي أور يهودا (الجمعة) في ديمونا
مكابي هرتسليا 12:30 مكابي يفنة (الجمعة) في هرتسليا
شمشون كفر قاسم 13:00 أدوميم أشدود (الجمعة) في كفر قاسم
المجموعة الثانية
مكابي شعرايم 12:30 نادي كسيفة (الجمعة) في شعرايم
نادي القدس 12:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في القدس
مكابي أشدود 12:45 هبوعيل مرمورك (الجمعة) في أشدود
الدرجة الثانية – الأسبوع 1
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
شباب طمرة 13:00 مكابي معلوت (الجمعة) في طمرة
المجموعة الثانية
بيتار نهاريا 12:30 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في نهاريا
هبوعيل صفد 13:30 بلدي كابول (الجمعة) في صفد
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
نادي برديس حنا 13:00 هبوعيل عين السهلة (الجمعة) في برديس حنا
هبوعيل بيسان 13:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في بيسان
عيروني نيشر 13:30 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في نيشر
مكابي إكسال 14:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في إكسال
المجموعة الثانية
هبوعيل رموت منشيه 13:20 نادي كفر كما (الجمعة) في رموت منشيه
بيتار حيفا 13:30 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في حيفا
أبناء باقة الغربية 14:15 هبوعيل جت (الجمعة) في باقة الغربية
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
هبوعيل محنيه يهودا 12:00 عيروني بيت دجان (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل برديسيا 13:00 عوتسما حولون (الجمعة) في حولون
نادي يافا 13:30 شمشون تل أبيب (الجمعة) في يافا
المجموعة الثانية
بيتار كفار سابا 12:30 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في كفار سابا
هبوعيل قلنسوة 12:30 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل هود هشارون 13:00 أبناء الطيبة (الجمعة) في هود هشارون
بيتار رمات جان 13:30 نادي تل أبيب (الجمعة) في رمات جان
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل ايلات 11:20 نادي عراد (الجمعة) في ايلات
نادي يفنة 12:00 مكابي سديروت (الجمعة) في يفنة
هبوعيل مرحافيم 12:00 بيتار كريات جات (الجمعة) في أوفاكيم
هبوعيل جديرا 12:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في جديرا
المجموعة الثانية
نادي شيكون همزراح 11:30 نادي يروحام (الجمعة) في ريشون لتسيون
نادي القدس 11:30 بيتار أشدود (الجمعة) في القدس
نادي بئر السبع 14:00 شباب رهط (الجمعة) في بئر السبع
عنوان: اختبار طريقة اختبار الشارع P.O. 60009 دولور / ألاسكا
الخامس +1 234 56 78
فاكس: +1 876 54 32
البريد الإلكتروني: amp@mobius.studio