الدرجة الممتازة – الأسبوع 24
هبوعيل العفولة 15:00 مكابي شعرايم (الجمعة) في العفولة
document.BridIframeBurst=true;
var _bos = _bos||[]; _bos.push({ "p": "Brid_26338945", "obj": {"id":"19338","width":"100%","height":"320"} });هبوعيل بيتح تكفا 15:00 هبوعيل نتسيرت عيليت (الجمعة) في بيتح تكفا
هبوعيل كتمون 15:00 عيروني نيشر (الجمعة) في القدس
مكابي نتانيا 15:00 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في نتانيا
مكابي الاخاء الناصرة 15:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في عيلوط
الدرجة الأولى – الأسبوع 20
المنطقة الشمالية
هبوعيل هرتسليا 13:00 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في هرتسليا
مكابي كريات آتا 13:00 نادي الطيرة (الجمعة) في كريات آتا
مكابي دالية الكرمل 13:30 هبوعيل آسي جلبواع (الجمعة) في دالية الكرمل
هبوعيل كفر كنا 13:45 هبوعيل الخضيرة (الجمعة) في كفر كنا
عيروني طبريا 14:00 هبوعيل بيسان (الجمعة) في طبريا
هبوعيل اكسال 14:00 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في اكسال
المنطقة الجنوبية
سكتسيا نس تسيونا 12:30 نادي ديمونا (الجمعة) في نس تسيونا
هبوعيل محنيه يهودا 13:00 هبوعيل أزور (الجمعة) في محنيه يهودا
مكابي كريات جات 13:00 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في كريات جات
هكواح رمات جان 13:30 مكابي يفنة (الجمعة) في فينتير
بيتار كفار سابا 13:30 مكابي يافا (الجمعة) في كفار سابا
نادي يافا 13:30 نادي كفر قاسم (الجمعة) في يافا
هبوعيل كفار شليم 13:45 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في حي هتكفا
هبوعيل مرمورك 14:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في مرمورك
الدرجة الثانية – الأسبوع 22
المنطقة الشمالية "أ"
نادي جولس 13:00 مكابي شفاعمرو (الجمعة) في جولس
بلدي كابول 13:15 بيتار نهاريا (الجمعة) في كابول
هبوعيل شفاعمرو 13:30 هبوعيل كفر سميع (الجمعة) في شفاعمرو
مكابي معلوت 13:30 هبوعيل كوكب (الجمعة) في معلوت
بيتار حيفا 14:00 نادي كريات يام (الجمعة) في حيفا
الاخاء عكا 14:15 هبوعيل البعينة (الجمعة) في عكا
اتحاد مجد الكروم 14:30 الأخوة عرابة (الجمعة) في البعنة
المنطقة الشمالية "ب"
اتحاد كفر قرع 13:15 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في كفر قرع
هبوعيل عرعرة 13:30 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في عرعرة
شباب طرعان 14:30 مكابي يافة الناصرة (الجمعة) في كوكب
مكابي عين ماهل 14:30 مكابي أم الفحم (الجمعة) في جسر الزرقاء
هبوعيل أم الفحم 14:45 هبوعيل صندلة (الجمعة) في أم الفحم
المنطقة الجنوبية "أ"
نادي تل أبيب 10:30 هبوعيل نحلات يهودا (الجمعة) في تل أبيب
نادي أور يهودا 11:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في أور يهودا
شمشون تل أبيب 11:30 هبوعيل جت (الجمعة) في تل أبيب
بيتار بيتح تكفا 12:00 تسفريريم حولون (الجمعة) في بيتح تكفا
عيروني كفار يونا 12:15 هبوعيل برديسيا (الجمعة) في كفار يونا
بيتار رمات جان 12:30 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في رمات جان
شباب الطيبة 14:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في الطيبة
المنطقة الجنوبية "ب"
بيتار جفعات زئيف 12:00 نادي بئر السبع (الجمعة) في جفعات زئيف
عيروني بيت شيمش 12:30 هبوعيل ايلات (الجمعة) في بيت شيمش
مكابي بئر السبع 12:30 نادي أشدود (الجمعة) في بئر السبع
عيروني موديعين 12:45 يتشلئيل رحوفوت (الجمعة) في موديعين
مكابي كريات ملآخي 13:30 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في كريات ملآخي
شباب رهط 13:30 نادي يفنة (الجمعة) في رهط
عنوان: اختبار طريقة اختبار الشارع P.O. 60009 دولور / ألاسكا
الخامس +1 234 56 78
فاكس: +1 876 54 32
البريد الإلكتروني: amp@mobius.studio