الدرجة الأولى – الأسبوع 1
المنطقة الشمالية
مكابي تسور شالوم 12:00 هبوعيل زلفة (الجمعة) في كريات يام
نادي الطيرة 14:00 هبوعيل مجدال هعيمك (الجمعة) في الطيرة
document.BridIframeBurst=true;
var _bos = _bos||[]; _bos.push({ "p": "Brid_26338945", "obj": {"id":"19338","width":"100%","height":"320"} });هبوعيل باقة الغربية 14:00 عيروني طبريا (الجمعة) في باقة الغربية
نادي شبيرا حيفا 15:00 هبوعيل البعينة (الجمعة) في حيفا
هبوعيل هرتسليا 15:00 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في هرتسليا
مكابي كفر كنا 15:30 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في البعينة النجيدات
عيروني نيشر 15:30 هبوعيل إكسال (الجمعة) في نيشر
المنطقة الجنوبية
هبوعيل كفار شليم 13:00 هبوعيل إيلات (الجمعة) في تل أبيب
شمشون كفر قاسم 13:15 مكابي يفنة (الجمعة) في كفر قاسم
نادي ديمونا 13:30 مكابي شعرايم (الجمعة) في ديمونا
هبوعيل شباب اللد 14:00 مكابي أشدود (الجمعة) في اللد
هبوعيل أشكلون 14:15 نادي حولون (الجمعة) في أشكلون
هبوعيل أزور 14:30 هبوعيل بقعات هيردين (الجمعة) في أزور
مكابي يافا 15:00 مكابي هرتسليا (الجمعة) في الرملة
هبوعيل مرمورك 15:00 نادي كسيفة (الجمعة) في مرمورك
الدرجة الثانية – الأسبوع 1
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
هبوعيل صفد 13:30 شباب سخنين (الجمعة) في صفد
المجموعة الثانية
هبوعيل عرابة 16:30 هبوعيل دير حنا (الجمعة) في سخنين
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
مكابي نفيه شأنان 12:30 نادي طيرة الكرمل (الجمعة) في حيفا
نادي كفر كما 15:00 نادي برديس حنا (الجمعة) في كفر كما
شباب أم الفحم 15:30 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في أم الفحم
مكابي إكسال 16:00 هبوعيل مصمص (الجمعة) في جسر الزرقاء
المجموعة الثانية
هبوعيل بيسان 14:30 هبوعيل رموت منشيه (الجمعة) في بيسان
هبوعيل طيرة الكرمل 15:30 بيتار حيفا (الجمعة) في طيرة الكرمل
بلدي كفر قرع 16:30 هبوعيل صندلة (الجمعة) في كفر قرع
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
بيتار بيتح تكفا 12:00 الشعاع كفر قاسم (الجمعة) في بيتح تكفا
بيتار كفار سابا 13:00 نادي يافا (الجمعة) في كفار سابا
أبناء الطيبة 15:00 سبورتينج تل أبيب (الجمعة) في الطيبة
هبوعيل هود هشارون 15:30 عيروني بيت دجان (الجمعة) في هود هشارون
المجموعة الثانية
هكواح رمات جان 12:00 هبوعيل رمات يسرائيل (الجمعة) في رمات جان
هبوعيل كريات أونو 12:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في كريات أونو
هبوعيل قلنسوة 12:45 نادي تل أبيب (الجمعة) في الطيبة
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
نادي القدس 12:00 نادي يروحام (الجمعة) في القدس
نادي شيكون همزراح 14:00 نادي الرملة (الجمعة) في شيكون همزراح
بيتار كريات جات 14:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في كريات جات
المجموعة الثانية
مكابي بئر السبع 11:00 نادي عراد (الجمعة) في بئر السبع
مكابي سديروت 13:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في سديروت
شباب رهط 14:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في رهط
عنوان: اختبار طريقة اختبار الشارع P.O. 60009 دولور / ألاسكا
الخامس +1 234 56 78
فاكس: +1 876 54 32
البريد الإلكتروني: amp@mobius.studio